Количество обучающихся - победителей и призеров предметных олимпиад и конкурсов  за 2015-2016 учебный год

ОЛИМПИАДЫ

№№

п/п

Предмет

Уровень (муниципальный, региональный,

 российский)

Результативность (1-3 место)

Место

Класс

Ф.И. уч-ся

Ф.И.О. учителя

1.

Основы безопасности жизнедеятельности

Муниципальный

1

Чекунова Екатерина

Сироткин А.А.

2.

Основы безопасности жизнедеятельности

Муниципальный

1

11а

Повшенко Георгий

Сироткин А.А.

3.

Экология

 

Муниципальный

3

Емельянова Алина

Лактаева Л.И.

4.

Математика

 

Муниципальный

Призёр

Пилипенко Ярослав

Иванушкина Е.А.

КОНКУРСЫ

№№

п/п

Название конкурса

Уровень (муниципальный, региональный, российский)

Результативность (1-3 место)

Место

Класс

Ф.И. уч-ся

Ф.И.О. учителя

1.

Текстильное изделие «Сумка»

 

Муниципальный

1

Поздырка Даниэла

Танченкова И.В.

2.

Текстильное изделие «Сумка»

 

 

Муниципальный

2

Баринова Юлия

Дубовицкая Е.С.

3.

«Лоскутная мозаика»

 

 

Муниципальный

Призёр

Кузнецова Александра

Дубовицкая Е.С.

4.

Конкурс-викторина по ПДД

 

 

Муниципальный

Призёр

Жажин Юрий

Акимова В.Г.

5.

Акция-викторина «Посади дерево»

 

Муниципальный

1

Учащиеся 9б класса

Баннова Е.В.

6.

Научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

Муниципальный

3

11а

Мериканова Любовь Повшенко Георгий

Иванушкина Е.А.

7.

Соревнования по баскетболу (юноши)

Муниципальный

1

9-11 кл.

Сборная школы

Овчинникова А.В

8.

Соревнования по баскетболу (девушки)

Муниципальный

1

7-11 кл.

Сборная школы

Овчинникова А.В.

9.

Соревнования по гандболу (девушки)

Муниципальный

3

9-11 кл.

Сборная школы

Овчинникова А.В.

10.

Соревнования по флорболу (девушки)

Муниципальный

2

9-11 кл.

Сборная школы

Овчинникова А.В.

11.

Соревнования по волейболу

Муниципальный

3

9 кл.

Сборная

Овчинникова А.В.

12.

Соревнования по баскетболу (девушки)

Зональные

3

9-11 кл.

Сборная школы

Овчинникова А.В.

13.

Соревнования по стритболу (юноши)

Муниципальный

3

9-11 кл.

Сборная школы

Овчинникова А.В.

14.

Конкурс компьютерных рисунков «Протяни руку помощи»

Муниципальный

3

Шакирова Виктория

Королева Е.С.

15.

«Школа безопасности» (основы военной службы)

Муниципальный

2

10 кл.

Команда учащихся (8 человек)

Сироткин А.А.

16.

«Пожарный звучит славно, гордо»

Муниципальный

2

10 кл.

Шмелева Екатерина

Сироткин А.А.

17.

Конкурс объемных новогодних игрушек «Дед Мороз»

 

Муниципальный

2

Лапшин Максим

Акимова В.Г.

18.

Конкурс «Отечество»

Муниципальный

2

Вачаев Роман

Леликова-Столярова Н.Ю.

19.

Конкурс объемных новогодних игрушек «Дед Мороз»

Муниципальный

3

Метальников Максим

Малютина Е.А.

20.

Районный конкурс «Ярмарка талантов»

 

Муниципальный

3

1аб

Творческий коллектив (9 чел.)

Федорова Т.А.

Малютина Е.А.

21.

Литературный форум «Начало»

 

 

Муниципальный

1

Шарипов Геннадий

Мишукова Е.Н.

22.

Конкурс объемных новогодних игрушек «Дед Мороз»

Муниципальный

1

Фокин Александр

Павлюченко Е.В.

23.

Конкурс «Моя семья» (номинация «Фотография»)

Муниципальный

3

Овчинникова Полина

Чадина Н.А.

24.

3 Областной слет школьных лесничеств Московской области (конкурс «Визитная карточка»)

Региональный

3

9,11

Команда учащихся (6 человек)

Лактаева Л.И.

25.

Конкурс экологического плаката «Продукты питания и здоровье человека»

Муниципальный

1

Шакирова Виктория

Лактаева Л.И.

26.

Конкурс экологического плаката «Продукты питания и здоровье человека»

Муниципальный

Призер

Шаламова Алёна

Лактаева Л.И.

27.

Районный творческий конкурс экологического рисунка

Муниципальный

1

11А

Мериканова Любовь

Лактаева Л.И.

28.

Муниципальный этап экологического конкурса проектов

Муниципальный

Призер

Емельянова Алина

Лактаева Л.И.

29.

Всероссийский конкурс «Подрост»

Всероссийский

Призер

Емельянова Алина

Лактаева Л.И.

 

 

 

КОММЕРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

№№

п/п

Название конкурса или олимпиады

Уровень

Результативность (1-3 место)

Место

Класс

Ф.И. уч-ся

Ф.И.О. учителя

1.

Олимпиада по технологии

Всероссийский

Диплом 2 степени

Повшенко Глеб

Танченкова И.В.

2.

Олимпиада по технологии

Всероссийский

Диплом 3 степени

Емельянова Алина

Дубовицкая Е.С.

3.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 1 степени

Гусев Артем, Беляков Владислав, Дьячкова Виктория

Баннова Е.В.

4.

«Олимпис 2016» (весенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 1 степени

Поздырка Даниэла

Баннова Е.В.

5.

«Олимпис 2016» (весенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 3 степени

Подольная Яна

Баннова Е.В.

6.

Математический конкурс «Ребус»

 

Всероссийский

Диплом 1 степени

Гусев Артем, Костин Владимир

Баннова Е.В.

7.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 2 степени

Матвеева Влада

Баннова Е.В.

8.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 2 степени

Пилипенко Ярослав

Матвеева Н.Н.

9.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 3 степени

Мусалиев Егор

Иванушкина Е.А.

10.

«Олимпис 2015-2016» (Осенняя, весенняя сессия)

 

 

Всероссийский

Диплом 1 степени

Кузнецова Александра

Онер А.М.

Савченко Никита

Диплом 2 степени

Матвеева Влада

 

Диплом 3 степени

Богатова Анна

 

11.

«Олимпис 2015-2016» (информатика)

Всероссийский

Диплом 1 степени

Шабанова Дарья, Самохина Дарья

Королева Е.С.

Диплом 2 степени

Кузнецова Александра

 

Диплом 3 степени

Бабёнышев Максим

12.

«Олимпис 2015-2016» (математика)

Всероссийский

Диплом 1 степени

Кузнецова Александра

 

Королева Е.С.

Диплом 2 степени

Овинникова Ева

Горшков Сергей

13.

«Бобёр»

Всероссийский

Диплом 1 степени

Беляков Владислав

Королева Е.С.

14.

«Олимпис 2015-2016»

Всероссийский

Диплом 1 степени

Константинов

Касумова Ф.С.

Диплом 2 степени

 

Башкирова Ангелина, Тунина Александра

 

 

 

Диплом 3 степени

Пилипенко, Алиев, Кручинов, Мусалиев

 

15.

Дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» (зима 2015-2016)

Международная

1 место

Шпилев В.

Онер А.М.

Ширяева Татьяна

2 место

Шевелева Варвара

Луценко Светлана, Рубцова Василиса, Секретова Ирина

16.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 2 степени

11а

Андреева Полина

Чадина Н.А.

17.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 3 степени

11А

Измайлов Юрий

Лактаева Л.И.

18.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 2 степени

11А

Андреева Полина

Лактаева Л.И.

19.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 2 степени

Мусалиев Егор

Лактаева Л.И.

20.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 3 степени

Овинникова Ева

Лактаева Л.И.

21.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 1 степени

Кузнецова Александра

Лактаева Л.И.

22.

«Олимпис 2015» (осенняя сессия)

Всероссийский

Диплом 3 степени

Румянцева Анастасия

Лактаева Л.И.