Структура школы

Структура образовательного учреждения

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении и Уставом Учреждения. Органом управления Учреждения является руководитель Учреждения (директор), назначаемый на должность и освобождаемый от занимаемой должности Учредителем.

Непосредственное руководство школой осуществляет директор, назначенный учредителем. Директор школы - Мишукова Елена Николаевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Чадина Наталья Андреевна, по воспитательной работе – Захарова Анна Борисовна, по безопасности – Сироткин Алексей Александрович.

Основные решения в школе принимает педагогический совет.

В школе работают предметные школьные методические объединения учителей:

1. ШМО учителей начальных классов. Руководитель – Федорова Т.А.. Состав – Акимова В.Г., Зеленова Е.В., Костина И.В., Малютина Е.А., Павлюченко Е.В., Хохлатова И.Е. .

2. ШМО учителей гуманитарного цикла. Руководитель – Мишукова Е.Н... Состав: Захарова А.Б., Матвеева Н.Н., Мишукова Е.Н., Рогачёва Е.В., Сироткин А.А., Сугробова М.А., Краснова А.А., Чадина Н.А.

3. ШМО учителей английского языка. Руководитель – Онер А.М. Состав: Закурдаев А.К., Касумова Ф.С., Онер А.М. Иватулина А.

4. ШМО учителей естественно-математического цикла. Руководитель – Иванушкина Е.А. Состав: Баннова Е.В., Королева Е.С., Лактаева Л.И., Леликова-Столярова Н.Ю., Малышева Е.В.

5. ШМО классных руководителей. Руководитель – Малютина Е.А.

Состав:

9в – Иванушкина Елена Анатольевна

10а – Сироткин Алексей Алексеевич

11а – Овчинникова Анна Владимировна

Высшим органом управления является Управляющий совет школы. В течение года работала общественная приемная Управляющего Совета. Председатель Управляющего совета – Богатов Сергей Викторович.

В школе работают классные родительские комитеты, педагогический совет школы, попечительский совет школы, органы ученического самоуправления. Все звенья управленческой структуры связаны между собой, между ними существует разделение полномочий и ответственности.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017