Спорт для всех

Спорт для всех

Выписка из протокола № 3 от 06.03.2017г. заседания Управляющего совета О результатах реализованных проектов обучающихся МБОУ СОШ № 9 (скачать)

Руководитель: Овчинникова Анна Владимировна

Род деятельности: Образование

Номинация: Молодое Подмосковье

Муниципальное образование: Ногинский м.р.

Проект: Спорт для всех.

Кратко о себе:

Закончила МБОУ СОШ № 9 в 1999 году, в том же году поступила в Ногинское педагогическое училище, после окончания в МГОУ, с 2002 года работаю в МБОУ СОШ № 9 в должности учителя физической культуры. Своей главной задачей считаю популяризацию спорта, вовлечение людей с разными стартовыми возможностями в систематической занятие спортом, развитие школьных спортивных клубов.

Цель проекта:
Популяризация спорта, вовлечение людей с разными стартовыми возможностями, систематические занятия спортом.

Задачи проекта:

1) Популяризация спорта.

2) Вовлечение людей с разными стартовыми возможностями,

3) Систематические занятия спортом.

Описание проекта:

Проект рассчитан на учащихся, сотрудников школы, родителей. Его реализация осуществляется в процессе взаимодействия и сотрудничества в СЮТУР, ДЮСШ. Продолжительность 1-2 года.
Этапы:

1) моделирование взаимодействия всех участников образовательного проекта;

2) установление благоприятного межличностного взаимодействия с установкой на сотрудничество;

3) изучение ресурсов, традиций, взглядов, позиций, стиля;

4) содействие выстраиванию единой линии поведения, формирование здорового образа жизни;

5) объединение учащихся, родителей, сотрудников в спортивные клубы, с целью обмена опытом и взаимопомощи.

Планируемый результат:

1) выявление положительного опыта - внедрение проекта как инновационной формы сотрудничества;

2) разработка методических рекомендаций;

3) издание газет, альманахов;

4) обобщение передаваемого опыта.

Дата старта проекта: 01.09.2013

Дата последнего обновления страницы 24.07.2017