Я хочу дарить вам чудо

Я хочу дарить вам чудо

Малютина Елена Алексеевна

Род деятельности: Образование.

Муниципальное образование: Ногинский район.

Проект

Кратко о себе: В 1986 году закончила Ногинское педагогическое училище. В 1991 году Орехо,во-Зуевский педагогический институт. Педагогический стаж 31 год. С 1986 года работаю учителем начальных классов. Имею высшую квалификационную категорию. Являюсь руководителем семейного клуба «Забота». Своей главной задачей считаю: объединение детей и родителей вокруг общих творческих дел, что приводит к укреплению единства семьи.

Категория:  Команда.

Направление: Культпросвет.

Цель проекта: Объединение учащихся, родителей, учителей с целью творческого самовыражения личности.

Задачи проекта:

1.     Сочетание многих направлений творчества, просвещения.

2.     Создание единого образовательно-воспитательного пространства.

3.     Организация свободного времени разновозрастных групп.

4.     Вовлечение большего числа родителей в проведение совместных мероприятий.

Описание проекта: Проект «Я хочу дарить вам чудо» разработан в 2013 году, с этого времени он успешно внедряется в деятельность отдельных классов. Создана инициативная группа в составе классного руководителя, учителей, учащихся, педагогов дополнительного образования.

Достигнуты результаты: Благодаря творческому коллективу родителей, учителей, учеников были показаны спектакли, проведены праздники, концерты для учащихся школы, для маломобильных групп населения (пансионат «Ногинский»).

Социальная значимость проекта:

- Приобщение к искусству

- Создание условий для неформального общения детей и взрослых, адаптирование к современной жизни, раскрытие творческих способностей.

- Культурно-социальная поддержка инвалидов и ветеранов.

Мероприятия, проведенные в рамках проекта:

-Спектакли: «Красная шапочка» (на новый лад), «Мальчишка, Новый год», Басни И.А. Крылова и другие.

-Концерты для родителей, пожилых людей, живущих в пансионате «Ногинский».

- «Ярмарка талантов», «Битва хоров».

- Праздники для детей, родителей, маломобильных групп.

Охват проекта: учащиеся, учителя, родители.

Дата старта проекта: 01.09.2013.

Документы, подтверждающие достижения:

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017