Наши учителя

 

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 9

им. Маршала Жукова Г.К.

 

 

Наши учителя

 

 

      Информация о педагогическом коллективе МБОУ СОШ № 9 на 2016-2017 учебный год

 

№п/п

ФИО учителей

Дата рождения

Кол-во полных лет

Пед.

стаж

Образование

Какое учебное заведение окончил?

Должность

Категория

  1.  

Акимова Валентина Георгиевна

07.07.1967

49

32

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель начальных классов

Первая

  1.  

Андреева Татьяна Сергеевна

25.01.1994

22

0

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО МГОУ (Ногинский филиал)

Секретарь, учитель английского языка

Без категории

3.   

Баннова Елена Викторовна

04.07.1983

33

13

Высшее

МГОУ

Учитель математики

Первая

4.   

Гордеева Маргарита Владимировна (внешний совместитель)

05.08.1966

50

24

Высшее

МОГИФК

Учитель ОПК, физической культуры

Без категории

5.   

Дубовицкая Елена Сергеевна

25.11.1982

33

7

Среднее специальное, переподготовка «Педагогическое образование: учитель технологии»

НТЭТ (Ногинский торгово-экономический техникум) (технолог (технология продуктов общественного питания)

 

Учитель технологии

Первая

  1.  

Закурдаев Александр Константинович

09.01.1985

31

4

Высшее

Запорожский национальный университет (филолог, преподаватель испанского языка и лит-ры, преподаватель английского языка)

Учитель английского языка

Первая

  1.  

Захарова Анна Борисовна

14.07.1964

52

33

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Зам.директора по ВР

Высшая

 

Учитель истории и обществознания

Первая

  1.  

Зеленова Елена Вячеславовна

09.03.1961

55

36

Среднее специальное (неоконченное высшее)

Ногинское педагогическое училище

Учитель начальных классов

Первая

  1.  

Иванушкина Елена Анатольевна

30.12.1966

49

28

Высшее

МОПИ

Учитель математики

Высшая

  1.  

Карапузова Жанна Вячеславовна

25.05.1967

49

30

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель ОБЖ

Первая

  1.  

Касумова Фидан Сейфаддиновна

01.06.1990

26

3

Высшее

Новый гуманитарный институт (лингвист, преподаватель английского и французского языка)

Учитель английского языка

Первая

  1.  

Киркин Артем Владиславович (внешний совместитель)

31.08.1991

25

0

Высшее непедагогическое, переподготовка по программе дополнительного образования «Физическая культура. Спортивно-массовая работа в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

ФГБОУ ВПО Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина (инженер)

Учитель физической культуры

Без категории

  1.  

Королева Евгения Сергеевна

25.03.1983

33

7

Высшее

Борисоглебский государственный педагогический институт (учитель математики и физики)

Учитель информатики и математики

Первая

  1.  

Костина Ирина Владимировна

04.11.1995

20

1

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО МГОУ (Ногинский филиал)

Учитель начальных классов

Без категории

  1.  

Купрюхина Ксения Александровна

27.09.1992

24

1

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО МГОУ (Ногинский филиал)

Учитель физической культуры

Без категории

  1.  

Лактаева Людмила Ивановна

31.03.1956

60

37

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель биологии и химии

Высшая

  1.  

Леликова-Столярова Наталья Юрьевна

24.03.1974

42

12

Высшее

Ставропольский государственный педагогический институт (учитель географии и биологии)

Учитель географии

Первая

  1.  

Малышева Елена Васильевна

15.09.1962

54

32

Высшее

Томский государственный педагогический институт

Учитель физики

Первая

  1.  

Малютина Елена Алексеевна

29.06.1967

49

30

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель начальных классов

Высшая

  1.  

Матвеева Наталья Николаевна

18.06.1960

56

34

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель русского языка и литературы

Первая

  1.  

Мишукова Елена Николаевна

10.12.1963

52

33

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Директор

Первая

 

Учитель русского языка и литературы

Высшая

  1.  

Овчинникова Анна Владимировна

12.05.1984

32

13

Высшее

МГОУ

Учитель физической культуры

Высшая

  1.  

Онер Анастасия Михайловна

06.11.1988

28

6

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

Учитель английского языка

Первая

  1.  

Павлюченко Елена Валерьевна

23.01.1978

38

6

Высшее

Московский педагогический  университет (учитель русского языка и лит-ры)

Учитель начальных классов

Первая

  1.  

Рогачева Елена Владимировна

28.03.1991

25

3

Высшее

МГОУ

Учитель русского языка и литературы

Первая

  1.  

Семенова Елена Анатольевна

13.03.1978

38

 

Среднее профессиональное

ГОУ ВПО МГОУ (Ногинский филиал)

Воспитатель ГПД

Без категории

  1.  

Сироткин Алексей Александрович

23.09.1980

36

10

Высшее

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)

Зам.директора по безопасности

Первая

Ногинское педагогическое училище

Учитель ОБЖ и обществознания

Первая

  1.  

Сугробова Маргарита Александровна

23.11.1964

51

33

Высшее

Московский государственный заочный педагогический институт

Учитель истории и обществознания

Первая

  1.  

Танченкова Ирина Владимировна

14.08.1962

54

31

Среднее специальное

Орехово-Зуевский индустриально-педагогический колледж (учитель черчения и технологии)

Учитель технологии

Первая

  1.  

Федорова Татьяна Алексеевна

14.11.1970

45

26

Высшее

Московский педагогический университет

Учитель начальных классов

Высшая

  1.  

Хохлатова Ирина Евгеньевна

05.02.1965

51

32

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель начальных классов

Высшая

  1.  

Чадина Наталья Андреевна

25.07.1983

33

13

Высшее

МГОУ

Зам.директора по УВР

Первая

Учитель русского языка и литературы

Высшая

 

 

  

Администрация – 4 человека:

  1. Мишукова Е.Н. – директор (первая категория) + учитель  русского языка и литературы (высшая категория);
  2. Чадина Н.А. – зам.директора по УВР (первая категория) + учитель русского языка и литературы (высшая  категория);
  3. Захарова А.Б. – зам.директора по ВР (высшая категория) + учитель истории и обществознания (первая категория);
  4. Сироткин А.А. – зам. директора по безопасности  + учитель права, ОБЖ (первая  категория)

__________________________________________________________________________

Соловьева В.Н. – зав.библиотекой.

 

Учителя – 26 человек, из них 2 человека – внешние совместители (Гордеева М.В., Киркин А.В.), 1 человек – в декретном отпуске (Купрюхина К.А.):

Высшая категория – 6 человек;

Первая категория – 16 человек;

Без категории – 4 человека.

 

Педагогические работники (32 человек):

Высшая категория –  8 человек;

Первая категория – 18 человек;

Без категории -   6 человек.

 

      Внутренние совместители  в 2016-2017 учебном году (11 человек):

  1. Андреева Т.С. ( секретарь + учитель английского языка)
  2. Дубовицкая Е.С. (технология +искусство)
  3. Захарова А.Б. (зам.директора по ВР + история, обществознание)
  4. Королева Е.С. (зам.директора по УВР, информатика + математика)
  5. Лактаева Л.И. (биология + химия)
  6. Леликова-Столярова Н.Ю. (география + завхоз)
  7. Мишукова Е.Н. (директор + русский язык, литература)
  8. Овчинникова А.В. (физическая культура + педагог-организатор)
  9. Сироткин А.А. (зам.директора по безопасности + ОБЖ, обществознание)
  10. Танченкова И.В. (технология + изобразительное искусство)
  11. Хохлатова И.Е. (начальные классы + ДКП)

 

Учителя, имеющие нагрузку более 27 часов:

1.      Акимова В.Г.

2.      Баннова Е.В.

3.      Закурдаев А.К.

4.      Зеленова Е.В.

5.      Иванушкина Е.А.

6.      Королева Е.С.

7.      Лактаева Л.И.

8.      Малютина Е.А.

9.      Матвеева Н.Н.

10.  Овчинникова А.В.

11.  Онер А.М.

12.  Павлюченко Е.В.

13.  Костина И.В.

14.  Рогачева Е.В.

15.  Сугробова М.А.

16.  Федорова Т.А.

17.  Хохлатова И.Е.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 22.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»