Наши учителя

 

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 9

им. Маршала Жукова Г.К.

 

 

Наши учителя

 

 

      Информация о педагогическом коллективе МБОУ СОШ № 9 на 2017-2018 учебный год

 

№п/п

ФИО учителей

Дата рождения

Кол-во полных лет

Пед.

стаж

Образование

Какое учебное заведение окончил?

Должность

Категория

  1.  

Акимова Валентина Георгиевна

07.07.1967

50

33

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель начальных классов

Первая

  1.  

Андреева Татьяна Сергеевна

25.01.1994

23

0

Высшее

ГОУ ВПО МГОУ) (учитель начальных классов)

Секретарь, учитель английского языка

Без категории

3.   

Баннова Елена Викторовна

04.07.1983

34

14

Высшее

МГОУ

Учитель математики

Первая

4.   

Гордеева Маргарита Владимировна (внешний совместитель)

05.08.1966

51

25

Высшее

МОГИФК

Учитель физической культуры, ОПК

Без категории

5.   

Дубовицкая Елена Сергеевна

25.11.1982

34

8

Среднее специальное

НТЭТ (Ногинский торгово-экономический техникум) (технолог (технология продуктов общественного питания)

Учитель технологии

Первая

  1.  

Закурдаев Александр Константинович

09.01.1985

32

5

Высшее

Запорожский национальный университет (филолог, преподаватель испанского языка и лит-ры, преподаватель английского языка)

Учитель английского языка

Первая

  1.  

Захарова Анна Борисовна

14.07.1964

53

30

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Зам.директора по ВР

Высшая

 

Учитель истории и обществознания

Первая

  1.  

Зеленова Елена Вячеславовна

09.03.1961

56

37

Среднее специальное (неоконченное высшее)

Ногинское педагогическое училище

Учитель начальных классов

Первая

  1.  

Иванушкина Елена Анатольевна

30.12.1966

50

29

Высшее

МОПИ

Учитель математики

Высшая

  1.  

Иватулина Алёна Андреевна

22.09.1995

21

0

Высшее

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» (бакалавр, английский язык)

Учитель английского языка

Без категории

  1.  

Карапузова Жанна Вячеславовна

25.05.1967

50

31

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель ОБЖ

Первая

  1.  

Киркин Артем Владиславович (внешний совместитель)

31.08.1991

26

1

Высшее непедагогическое, переподготовка по программе дополнительного образования «Физическая культура. Спортивно-массовая работа в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

ФГБОУ ВПО Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина (инженер)

Учитель физической культуры

Без категории

  1.  

Королева Евгения Сергеевна

25.03.1983

34

8

Высшее

Борисоглебский государственный педагогический институт (учитель математики и физики)

Учитель информатики и математики

Первая

  1.  

Краснова Анна Андреевна

23.01.1990

27

1

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный областной университет (Филолог. Преподаватель)

Учитель русского языка и литературы

Без категории

  1.  

Лактаева Людмила Ивановна

31.03.1956

61

38

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель биологии и химии

Высшая

  1.  

Леликова-Столярова Наталья Юрьевна

24.03.1974

43

13

Высшее

Ставропольский государственный педагогический институт (учитель географии и биологии)

Учитель географии

Высшая

  1.  

Малышева Елена Васильевна

15.09.1962

54

33

Высшее

Томский государственный педагогический институт

Учитель физики

Первая

  1.  

Малютина Елена Алексеевна

29.06.1967

50

31

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель начальных классов

Высшая

  1.  

Матвеева Наталья Николаевна

18.06.1960

57

35

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель русского языка и литературы

Первая

  1.  

Мишукова Елена Николаевна

10.12.1963

53

34

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Директор

Первая

Учитель русского языка и литературы

Высшая

  1.  

Овчинникова Анна Владимировна

12.05.1984

33

14

Высшее

МГОУ

Учитель физической культуры

Высшая

  1.  

Онер Анастасия Михайловна

06.11.1988

28

7

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

Учитель английского языка

Первая

  1.  

Павлюченко Елена Валерьевна

23.01.1978

39

15

Высшее

Московский педагогический  университет (учитель русского языка и лит-ры)

Учитель начальных классов

Первая

  1.  

Рогачева Елена Владимировна

28.03.1991

26

4

Высшее

МГОУ

Учитель русского языка и литературы

Первая

  1.  

Семенова Рита Викторовна

12.01.1962

55

 

Высшее

Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко

(учитель начальных классов)

Учитель начальных классов

Без категории

  1.  

Сироткин Алексей Александрович

23.09.1980

36

11

Высшее

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)

Зам.директора по безопасности

Первая

Ногинское педагогическое училище

Учитель ОБЖ и права

Первая

  1.  

Сугробова Маргарита Александровна

23.11.1964

52

34

Высшее

Московский государственный заочный педагогический институт

Учитель истории и обществознания

Первая

  1.  

Танченкова Ирина Владимировна

14.08.1962

55

26

Среднее специальное

Орехово-Зуевский индустриально-педагогический колледж (учитель черчения и технологии)

Учитель технологии и ИЗО

Первая

  1.  

Федорова Татьяна Алексеевна

14.11.1970

46

25

Высшее

Московский педагогический университет

Учитель начальных классов

Высшая

  1.  

Хохлатова Ирина Евгеньевна

05.02.1965

52

33

Высшее

Орехово-Зуевский пед.институт

Учитель начальных классов

Высшая

  1.  

Храпач Диана Альбертовна

20.12.1979

37

8

Высшее

ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова (олигофрено-

педагог)

Учитель начальных классов

Без категории

  1.  

Чадина Наталья Андреевна

25.07.1983

34

14

Высшее

МГОУ

Зам.директора по УВР

Первая

Учитель русского языка и литературы

Высшая

 

 

 

Администрация – 4 человека:

  1. Мишукова Е.Н. – директор (первая категория) + учитель  русского языка и литературы (высшая категория);
  2. Чадина Н.А. – зам.директора по УВР (первая категория) + учитель русского языка и литературы (высшая  категория);
  3. Захарова А.Б. – зам.директора по ВР (высшая категория) + учитель истории и обществознания (первая категория);
  4. Сироткин А.А. – зам. директора по безопасности  + учитель права, ОБЖ (первая  категория)
  5.  

Андреева Т.С. – секретарь, ведущий учебные часы.

2 человека – внешние совместители (Гордеева М.В., Киркин А.В.)

 

Учителя – 25 человек

Категории учителей

Общее количество

Высшая категория

Первая категория

Без категории

25 человек

7

14

4

 

Образование учителей

Высшее

Высшее непедагогическое

Среднее профессиональное

Среднее профессиональное (непедагогическое)

22

0

2

1

Возраст учителей

До 35 лет

С 36 до 45 лет

С 46 до 55 лет

Более 55 лет

9

3

10

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 16.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»